betclicpt
      Esta competição tem resultados com atraso significativo, não podendo o zerozero.pt garantir a veracidade da classificação, pelo que foi desativada a sua visualização.

      Inscreva-se aqui como colaborador e atualize a informação!

      Jogos em Atraso

      h2h2019-10-20UDC SabrosaADIArcos Futebol ClubeJ1h2h
      h2h2020-01-04Desportivo BarcaADIArcos Futebol ClubeJ10h2h
      h2h2020-02-02UDC SabrosaADIVenda de BaixoJ13h2h
      h2h2020-02-22AC TeibasADIArcos Futebol ClubeJ15h2h
      h2h2020-03-07Juventude da PortelinhaADISanto António das AntasJ17h2h
      h2h2020-03-14Praça AlegriaADIGDRC S. LuizJ18h2h
      h2h2020-03-14ADRCS BesteirosADIDragões ValboensesJ18h2h
      h2h2020-03-14Caça e Pesca AguiarADIAR NogueiraJ18h2h
      h2h2020-03-14Ermentão SCADIGalactic CAJ18h2h
      h2h2020-03-14Estrelas de Fânzeres BADIGD CoveloJ18h2h
      h2h2020-03-14Âncora DGADIFC S.RomãoJ18h2h
      h2h2020-03-14Genius FCA - CrestumaADISanta CatarinaJ18h2h
      h2h2020-03-14Venda de BaixoADIDesportivo BarcaJ18h2h
      h2h2020-03-14Rio City FCADILusos BitarãesJ18h2h
      h2h2020-03-15Os FaíscasADIUDC SabrosaJ18h2h
      h2h2020-03-15Santo António das AntasADIAC TeibasJ18h2h
      h2h2020-03-15Arcos Futebol ClubeADIJuventude da PortelinhaJ18h2h
      h2h2020-03-21AR NogueiraADIADRCS BesteirosJ19h2h
      h2h2020-03-21GD CoveloADIÂncora DGJ19h2h
      h2h2020-03-21Lusos BitarãesADICaça e Pesca AguiarJ19h2h
      h2h2020-03-21FC S.RomãoADIOs FaíscasJ19h2h
      h2h2020-03-21Dragões ValboensesADIPraça AlegriaJ19h2h
      h2h2020-03-21GDRC S. LuizADIArcos Futebol ClubeJ19h2h
      h2h2020-03-21Juventude da PortelinhaADIGenius FCA - CrestumaJ19h2h
      h2h2020-03-21AC TeibasADIEstrelas de Fânzeres BJ19h2h
      h2h2020-03-21Desportivo BarcaADIErmentão SCJ19h2h
      h2h2020-03-21Galactic CAADISanto António das AntasJ19h2h
      h2h2020-03-21Santa CatarinaADIVenda de BaixoJ19h2h
      h2h2020-03-22UDC SabrosaADIRio City FCJ19h2h
      h2h2020-03-28FC S.Romão15:00UDC SabrosaJ20h2h
      h2h2020-03-28Dragões Valboenses15:00Galactic CAJ20h2h
      h2h2020-03-28Lusos Bitarães15:00GDRC S. LuizJ20h2h
      h2h2020-03-28ADRCS Besteiros15:00Ermentão SCJ20h2h
      h2h2020-03-28Âncora DG17:00Os FaíscasJ20h2h
      h2h2020-03-28AC Teibas17:00GD CoveloJ20h2h
      h2h2020-03-28Juventude da Portelinha17:00Santa CatarinaJ20h2h
      h2h2020-03-28Desportivo Barca17:30AR NogueiraJ20h2h
      h2h2020-03-28Venda de Baixo17:30Caça e Pesca AguiarJ20h2h
      h2h2020-03-28Rio City FC18:00Praça AlegriaJ20h2h
      h2h2020-03-29Santo António das Antas11:00Estrelas de Fânzeres BJ20h2h
      h2h2020-03-29Arcos Futebol Clube15:00Genius FCA - CrestumaJ20h2h
      h2h2020-04-18AR Nogueira10:00FC S.RomãoJ21h2h
      h2h2020-04-18Os Faíscas10:00Venda de BaixoJ21h2h
      h2h2020-04-18Caça e Pesca Aguiar15:00ADRCS BesteirosJ21h2h
      h2h2020-04-18GD Covelo15:00Juventude da PortelinhaJ21h2h
      h2h2020-04-18Praça Alegria15:00Arcos Futebol ClubeJ21h2h
      h2h2020-04-18Ermentão SC17:00Rio City FCJ21h2h
      h2h2020-04-18GDRC S. Luiz17:00Dragões ValboensesJ21h2h
      h2h2020-04-18Genius FCA - Crestuma17:30Santo António das AntasJ21h2h
      h2h2020-04-18Santa Catarina18:00Lusos BitarãesJ21h2h
      h2h2020-04-18Galactic CA18:00Desportivo BarcaJ21h2h
      h2h2020-04-18Estrelas de Fânzeres B19:30Âncora DGJ21h2h
      h2h2020-04-19UDC Sabrosa15:00AC TeibasJ21h2h
      h2h2020-04-25ADRCS Besteiros15:00Os FaíscasJ22h2h
      h2h2020-04-25FC S.Romão15:00Galactic CAJ22h2h
      h2h2020-04-25Lusos Bitarães15:00GD CoveloJ22h2h
      h2h2020-04-25Dragões Valboenses15:00Santa CatarinaJ22h2h
      h2h2020-04-25Juventude da Portelinha17:00UDC SabrosaJ22h2h
      h2h2020-04-25AC Teibas17:00AR NogueiraJ22h2h
      h2h2020-04-25Âncora DG17:00Genius FCA - CrestumaJ22h2h
      h2h2020-04-25Desportivo Barca17:30GDRC S. LuizJ22h2h
      h2h2020-04-25Venda de Baixo17:30Estrelas de Fânzeres BJ22h2h
      h2h2020-04-25Rio City FC18:00Caça e Pesca AguiarJ22h2h
      h2h2020-04-26Santo António das Antas11:00Praça AlegriaJ22h2h
      h2h2020-04-26Arcos Futebol Clube15:00Ermentão SCJ22h2h
      h2h2020-05-02AR Nogueira10:00Juventude da PortelinhaJ23h2h
      h2h2020-05-02Os Faíscas10:00Rio City FCJ23h2h
      h2h2020-05-02Caça e Pesca Aguiar15:00Arcos Futebol ClubeJ23h2h
      h2h2020-05-02Praça Alegria15:00Âncora DGJ23h2h
      h2h2020-05-02GD Covelo15:00Dragões ValboensesJ23h2h
      h2h2020-05-02Ermentão SC17:00Santo António das AntasJ23h2h
      h2h2020-05-02GDRC S. Luiz17:00FC S.RomãoJ23h2h
      h2h2020-05-02Genius FCA - Crestuma17:30Venda de BaixoJ23h2h
      h2h2020-05-02Santa Catarina18:00Desportivo BarcaJ23h2h
      h2h2020-05-02Galactic CA18:00AC TeibasJ23h2h
      h2h2020-05-02Estrelas de Fânzeres B19:30ADRCS BesteirosJ23h2h
      h2h2020-05-03UDC Sabrosa15:00Lusos BitarãesJ23h2h
      RESUMO
      ESTATÍSTICAS DA EDIÇÃO
      3,87
      49%
      21%
      30%
      Golos/jogo
      Vitórias Casa
      Empates
      Vitórias Fora
      SIMULADOR ZEROZERO
      CASHBACK
      Se falhar a sua aposta múltipla entre sexta e domingo o Casino Portugal devolve-lhe até 100€ para voltar a apostar.
      CONSULTE AQUI AS CONDIÇÕES