betclicpt

      Mais Empates

      EquipaJVEDVCECDCVFEFDFRVV
      1Espanha selecionar equipa Atlético Madrid27111248513733
      2Espanha selecionar equipa Valladolid27611103733470
      2Espanha selecionar equipa Celta de Vigo27511114541671
      4Espanha selecionar equipa Osasuna2781095543553
      4Espanha selecionar equipa Athletic2791087332751
      6Espanha selecionar equipa Real Betis2789107341663
      6Espanha selecionar equipa Valencia2711978603372
      8Espanha selecionar equipa Leganés2758144371572
      8Espanha selecionar equipa Sevilla2713866527341
      8Espanha selecionar equipa Real Madrid2716839407432
      8Espanha selecionar equipa Espanyol2748151573381
      8Espanha selecionar equipa Alavés2788116532381
      13Espanha selecionar equipa Getafe2713777436341
      14Espanha selecionar equipa Eibar2776146171572
      15Espanha selecionar equipa Granada27115118233382
      15Espanha selecionar equipa Villarreal27115116435181
      17Espanha selecionar equipa Mallorca27741662612100
      17Espanha selecionar equipa Barcelona27184513105353
      17Espanha selecionar equipa Real Sociedad2714498236261
      20Espanha selecionar equipa Levante271031473330113
      [J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, VC=Vitórias em casa, EC=Empates em casa, DC=Derrotas em casa, VF=Vitórias fora, EF=Empates fora, DF=Derrotas fora, RVV=Reviravoltas]
      [Última atualização: 2020-06-03 às 22:09]