betclicpt

        Menos Empates

        JVEDVCECDCVFEFDFRVV
        31Espanha Luis Cembranos31021010010
        26Espanha Alexis Trujillo82152020130
        26Espanha Rufete70160130030
        26Espanha Voro González62132010120
        26Espanha López Muñiz41120111010
        26Espanha Marcelino Toral31111100010
        23Espanha Pablo Machín101270231040
        23Argentina Mauricio Pellegrino90270140130
        23Espanha David Gallego81250041210
        21Espanha Quique Setién1913338115220
        21Espanha Fran Escribá122372140230
        20Espanha Ernesto Valverde1912438104330
        19Espanha Abelardo Fernández133552311240
        17Espanha Vicente Moreno38962383813150
        17Espanha Javier Calleja38186149559190
        16Espanha Paco López381471795552120
        13Espanha Imanol Alguacil38168149467480
        13Espanha Diego Martínez381681410366580
        13Espanha Asier Garitano 34981775523120
        10França Zinédine Zidane382693154011530
        12
        [J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, VC=Vitórias em casa, EC=Empates em casa, DC=Derrotas em casa, VF=Vitórias fora, EF=Empates fora, DF=Derrotas fora, RVV=Reviravoltas]
        [Última atualização: 2020-09-23 às 01:29]