Menos Empates

JVEDVCECDCVFEFDFRVV
27Espanha Quique Setién54013001010
27Espanha Luis Cembranos31021010010
25Espanha Marcelino Toral31111100010
25Espanha Joseba Etxeberria10100000100
21Espanha Paco López24921362330100
21Espanha Pablo Machín101270231040
21Argentina Mauricio Pellegrino90270140130
21Espanha David Gallego81250041210
17Espanha Diego Martínez24103118132280
17Espanha Vicente Moreno24631562501100
17Espanha Fran Escribá122372140230
17Espanha Abelardo Fernández62311201110
15Espanha Imanol Alguacil2311486235250
15Espanha Ernesto Valverde1912438104330
13Espanha Javier Calleja2411586425160
13México Javier Aguirre123543120420
9Espanha José Bordalás2412667325340
9Espanha Asier Garitano 2476115432280
9Espanha José Luis Mendilibar2366115151560
9Espanha Óscar García122641401240
12
[J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, VC=Vitórias em casa, EC=Empates em casa, DC=Derrotas em casa, VF=Vitórias fora, EF=Empates fora, DF=Derrotas fora, RVV=Reviravoltas]
[Última atualização: 2020-02-17 às 15:29]