Totais por Competição

JVEDDGAAAVUSF
20110-4-----
15.º1846810-205620E1EEDDE
1/1610010-3-----
  21471010-275620-- 
Legenda: Jogos decididos por Moeda ao ar (MA) ou por grandes penalidade (g.p.) são considerados empates
[J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferença de Golos, A=Cartões Amarelos, AA=Duplos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]

Factos

21 Jogos
4 Vitórias
19%
7 Empates
33%
10 Derrotas
48%
10Golos
0,48 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
27Golos sofridos
1,29 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Forma
EEDDE
Forma
6 Jogos
Sem vencer
na pior série
Forma
1 Vitórias
Últimos 13 Jogos
Forma
4 Empates
Últimos 6 Jogos
Forma
2 Derrotas
Últimos 3 Jogos
Forma
3 Jogos
A sofrer golos
Forma
64 Dias
Última Vitória
+ Info
Forma
15 Dias
Última Derrota
+ Info
Totais
43 % Jogos
Em que marcou
+ Info
Totais
62 % Jogos
Em que sofreu golos
+ Info
Máximo
2 Jogos
A vencer
+ Info
Máximo
5 Jogos
A perder
+ Info
Máximo
5 Jogos
Sem perder
+ Info

Resultados

E
2019-11-3016:00(F)Akhmat Grozny1-1J18FG
D
2019-11-2311:00(C)Zenit1-2J17FG
D
2019-11-0911:05(C)Dynamo Moskva0-1J16FG
E
2019-11-0413:30(F)Krylya Sovetov0-0J15FG
E
2019-10-2517:30(C)FK Ural0-0J14FG
E
2019-10-1914:35(F)Spartak Moskva0-0J13FG
V
2019-10-0514:30(C)Tambov2-1J12FG
E
2019-09-2912:00(C)Ufa0-0J11FG
D
2019-09-2517:00(F)Khimki3-01/16FG
D
2019-09-2117:05(F)Zenit5-0J10FG
D
2019-09-1512:00(F)FK Orenburg2-1J9FG
D
2019-08-3112:00(C)FK Sochi0-3J8FG
D
2019-08-2517:00(F)FK Rostov2-1J7FG
V
2019-08-1812:00(C)Arsenal Tula1-0J6FG
D
2019-08-1017:00(F)FK Krasnodar1-0J5FG
D
2019-08-0417:00(C)CSKA Moskva0-1J4FG
V
2019-07-2918:05(C)Akhmat Grozny1-0J3FG
V
2019-07-2117:05(F)Dynamo Moskva0-1J2FG
E
2019-07-1518:00(F)Lokomotiv1-1J1FG
D
2019-07-0914:00CSKA Moskva4-0JAFG
E
2019-07-0516:00Tambov0-0JAFG
Notas:
Competições completas no zerozero.pt: Russian Premier-Liga 2019/20

Quanto às restantes edições, zerozero.pt não pode garantir que a equipa tenha realizado apenas os jogos mencionados.

Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]

JGMMGTSUMAAAV 
1.Guarda Redes1800.0018-16202--
2.Defesa1700.0017-15308--
3.Médio1710.0617-15306--
4.Avançado1610.061069641--
5.Médio1620.124125933--
6.Defesa1500.0015-12473--
7.Médio1500.0014111012--
8.Médio1410.0714-11634--
9.Médio1400.0013111262--
10.Defesa1300.0012111522--
 
cEstatísticas completas confirmadas
Última atualização: 2019-06-13 às 16:43