betclicpt
        

      Totais por Competição

      JVEDDGAAAVUSF
      10010-1-----
      8.º261061040-344301V1VDVEV
      1/832017-5-----
        301261247-404301-- 
      Legenda: Jogos decididos por Moeda ao ar (MA) ou por grandes penalidade (g.p.) são considerados empates
      [J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferença de Golos, A=Cartões Amarelos, AA=Duplos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]

      Factos

      30 Jogos
      12 Vitórias
      40%
      6 Empates
      20%
      12 Derrotas
      40%
      47Golos
      1,57 G/J
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      40Golos sofridos
      1,33 G/J
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Forma
      VDVEV
      Forma
      3 Jogos
      Sem perder
      Forma
      1 Derrotas
      Últimos 5 Jogos
      Forma
      5 Derrotas
      Últimos 9 Jogos
      Totais
      63 % Jogos
      Em que marcou
      + Info
      Totais
      73 % Jogos
      Em que sofreu golos
      + Info
      Máximo
      3 Jogos
      A vencer
      + Info
      Máximo
      5 Jogos
      Sem vencer
      + Info
      Máximo
      4 Jogos
      A perder
      + Info
      Máximo
      4 Jogos
      Sem perder
      + Info

      Resultados

      V
      2020-03-0813:30(C)RKC Waalwijk4-2J26FG
      E
      2020-02-2917:30(F)ADO Den Haag0-0J25FG
      V
      2020-02-2315:45(C)Ajax1-0J24FG
      D
      2020-02-1419:00(F)VVV-Venlo1-0J23FG
      V
      2020-02-0719:00(C)Fortuna Sittard2-0J22FG
      D
      2020-02-0211:15(F)Willem II1-0J21FG
      D
      2020-01-2518:45(C)Feyenoord2-3J20FG
      D
      2020-01-2217:30(C)Vitesse0-21/8FG
      D
      2020-01-1913:30(F)FC Emmen1-0J19FG
      E
      2019-12-2117:30(F)Heerenveen1-1J18FG
      V
      2019-12-1818:45(C)FC Dordrecht3-02RFG
      D
      2019-12-1515:45(C)FC Utrecht1-3J17FG
      E
      2019-12-0815:45(F)Sparta Rotterdam0-0J16FG
      V
      2019-11-3019:45(C)ADO Den Haag4-0J15FG
      D
      2019-11-2318:45(F)Ajax4-1J14FG
      V
      2019-11-0919:45(C)VVV-Venlo6-1J13FG
      D
      2019-11-0217:30(F)RKC Waalwijk2-0J12FG
      V
      2019-10-3017:30(C)RKC Waalwijk4-31RFG
      V
      2019-10-2619:45(C)Zwolle4-0J11FG
      E
      2019-10-2015:45(F)Feyenoord1-1J10FG
      V
      2019-10-0517:30(C)FC Emmen2-0J9FG
      D
      2019-09-2915:45(F)AZ Alkmaar2-0J8FG
      V
      2019-09-2019:00(F)FC Twente2-3J7FG
      V
      2019-09-1513:30(C)Willem II4-1J6FG
      V
      2019-08-3118:45(F)FC Groningen1-2J5FG
      E
      2019-08-2418:45(C)Vitesse1-1J4FG
      D
      2019-08-1819:00(C)PSV0-2J3FG
      E
      2019-08-1111:15(F)Fortuna Sittard1-1J2FG
      D
      2019-08-0411:15(C)Heerenveen0-4J1FG
      D
      2019-07-0318:30Club Brugge1-0JAFG
      Notas:
      Competições completas no zerozero.pt: Dutch Holland Casino Eredivisie 2019/2020, KNVB-beker 2019/2020

      Quanto às restantes edições, zerozero.pt não pode garantir que a equipa tenha realizado apenas os jogos mencionados.

      Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]

      JGMMGTSUMAAAV 
      1.Avançado29180.6229-25821--
      2.Médio2960.2127224174--
      3.Médio2820.0727123416--
      4.Defesa2700.0026123761--
      5.Médio2720.0726123197--
      6.Guarda Redes2600.0026-23401--
      7.Avançado25100.4022318494--
      8.Defesa2120.1021-18322--
      9.Defesa2010.0519117114--
      10.Avançado2000.00119932---
       
      cEstatísticas completas confirmadas
      Última atualização: 2019-07-09 às 10:51