placardpt

      3ª Eliminatória League Path

      1ª Mão2ª Mão
      -
       
      1-0
       
      INT
      12/08  18:00
      -05/08  17:0012/08  14:00
      -05/08  17:00
      Canal 11
      12/08  20:00
      -05/08  17:0012/08  19:00
      -05/08  17:0012/08  17:45
      -05/08  17:4512/08  19:00
      -05/08  18:0012/08  20:00
      -05/08  18:0012/08  19:00
      -05/08  18:0012/08  20:15
      -05/08  18:0010/08  19:00
      -05/08  18:0012/08  20:00
      -05/08  18:0012/08  19:00
      -05/08  18:0012/08  17:00
      -05/08  18:3012/08  17:00
      -05/08  19:0012/08  18:00
      -05/08  19:0010/08  15:00
      -05/08  19:00
      SportTv 1
      12/08  19:30
      -05/08  19:1512/08  18:30
      -05/08  19:3012/08  19:00
      -05/08  19:3012/08  18:00
      -05/08  19:4512/08  18:00
      -05/08  19:4512/08  19:00
      -05/08  20:0012/08  17:45
      -05/08  20:0012/08  19:45
      -05/08  20:0012/08  17:00
      -05/08  20:00
      Canal 11
      12/08  18:30
      -05/08  21:30
      SportTv 1
      12/08  18:30

      2ª Eliminatória League Path

      1ª Mão2ª Mão
      (2-1)1-1FG1-0FG
      (1-10)0-5FG1-5FG
      (2-0)0-0FG2-0FG
      (3-2)2-0FG1-2 (a.p.)FG
      (5-7)2-4FG3-3FG
      (0-2)0-1FG0-1FG
      (7-2)3-0FG4-2FG
      (5-4)2-2FG3-2 (a.p.)FG
      (5-0)3-0FG2-0FG
      (1-0)0-0FG1-0FG
      (3-2)3-0FG0-2FG
      (1-1)1-0FG0-1 (5-4)g.p.FG
      (2-3)1-1FG1-2FG
      (0-4)0-1FG0-3FG
      (9-0)4-0FG5-0FG
      (4-1)3-1FG1-0FG
      (2-0)1-0FG1-0FG
      (4-2)0-1FG4-1FG
      (0-2)0-1FG0-1FG
      (3-5)1-3FG2-2FG
      (1-0)1-0FG0-0FG
      (0-3)0-2FG0-1FG
      (4-2)2-1FG2-1FG
      (1-1)0-0FG1-1 (4-3)g.p.FG
      (0-0)0-0FG0-0 (3-4)g.p.FG
      (9-1)4-1FG5-0FG
      (1-1)1-0FG0-1 (3-2)g.p.FG
      (0-0)0-0FG0-0 (3-1)g.p.FG
      (0-6)0-2FG0-4FG
      (0-5)0-3FG0-2FG
      (5-0)3-0FG2-0FG
      (1-3)0-0FG1-3FG
      (2-2)1-0FG1-2 (3-5)g.p.FG
      (3-2)2-1FG1-1FG
      (4-2)4-0FG0-2FG
      (2-2)2-1FG0-1 (3-2)g.p.FG
      (5-1)3-0FG2-1FG
      (5-3)5-1FG0-2FG
      (2-3)0-0FG2-3FG
      (4-3)2-2FG2-1FG
      (0-1)0-0FG0-1FG
      (3-4)2-0FG1-4 (a.p.)FG
      (3-0)1-0FG2-0FG
      (1-6)0-2FG1-4FG
      (5-2)2-1FG3-1FG
      Calendário enviado por: msilva.Colaboradores da Edição (Resultados): pedro1111, Raydux, solark, pedrobulga, rafaelgouveia27, desportiva

      Fotografias

      Mons Calpe 1-1 FC Santa Coloma
      D

      Vídeo

      Resumos
      Colocado há 3 horas | 0 Visualizações | Duração: 13:17
      RESUMO
      MELHOR MARCADOR
      1.
      Eslováquia
      Róbert PichSlask Wroclaw
      4
      1.
      4
      1.
      Brasil
      Stênio JúniorPartizani Tirana
      4
      ESTATÍSTICAS DA EDIÇÃO
      2,53
      49%
      22%
      29%
      Golos/jogo
      Vitórias Casa
      Empates
      Vitórias Fora
      COMPETIÇÕES RELACIONADAS
      Edições relacionadas