placardpt

      2ª Eliminatória (Desempates)

      2ª Pré-Eliminatória

      2021/09/18Sutton Common2-2Jersey BullsFG
       Halesowen Town1-3Handsworth Parramore FCFG
       Bedworth United1-3Long Eaton UtdFG
       Spalding United1-1Kettering TownFG
       Cleethorpes Town1-0Alfreton TownFG
       Hanley Town2-1ChasetownFG
       Mickleover Sports1-3Basford UnitedFG
       Hornchurch4-1Walthamstow FCFG
       Braintree Town1-2Billericay TownFG
       Stratford Town4-0Nuneaton TownFG
       Telford United1-2StamfordFG
       Nantwich Town1-2Banbury UtdFG
       Belper Town0-5Tamworth FCFG
       Leamington3-1Stone Old AlleyniansFG
       Marske United3-0South ShieldsFG
       Bromsgrove Sporting FC6-0Worksop TownFG
       Brackley Town4-2Coalville TownFG
       Boston United6-0Corby TownFG
       Buxton4-0Rushall OlympicFG
       Sporting Khalsa FC1-3KidderminsterFG
       Bishop’s Stortford0-2Bowers & PitseaFG
       Barking FC1-3AFC DunstableFG
       Ashford Town (MIDDX)2-7FolkestoneFG
       Great Wakering Rovers3-5Peterborough SportsFG
       Hitchin Town0-3CheshuntFG
       Abbey Rangers0-2Marlow FCFG
       Chertsey Town1-0Chesham UnitedFG
       Phoenix Sports1-3Redhill FCFG
       Chichester City F. C.1-3Maidstone UnitedFG
       Carshalton Athletic1-2Ebbsfleet UnitedFG
       Enfield Town1-1Hadley FCFG
       Bedford Town1-3Welwyn Garden CityFG
       AFC Sudbury0-0Stowmarket TownFG
       East Thurrock2-2Needham MarketFG
       Norwich United3-2Mildenhall TownFG
       Wingate & Finchley3-0Baldock TownFG
       Concord Rangers0-0St. AlbansFG
       Ware FC2-2Hemel HempsteadFG
       Kings Langley1-1LeistonFG
       Chelmsford City2-1Little OakleyFG
       Runcorn Linnets3-1Bamber BridgeFG
       Lymington Town2-2HerefordFG
       Welling United0-2Harrow BoroughFG
       Leatherhead0-0Corinthian-CasualsFG
       Walton Casuals0-3Hampton & RichmondFG
       Hayes & Yeading5-0Tonbridge AngelsFG
       Aylesbury United5-1Bishop’s CleeveFG
       Cirencester Town3-1Hamworthy UnitedFG
       Chorley2-2SouthportFG
       Basingstoke Town3-4Wimborne TownFG
       Tiverton Town1-3SholingFG
       Dulwich Hamlet0-1Bedfont SportsFG
       Metropolitan Police1-1FarnboroughFG
       Kingstonian1-1Horsham FCFG
       Burgess Hill Town0-4Dorking WanderersFG
       Broadfields United2-3Hastings UnitedFG
       Merstham4-1Margate FCFG
       Hanwell Town0-2Eastbourne BoroughFG
       Dartford5-1Hythe TownFG
       Slough Town1-3WhitehawkFG
       Beaconsfield3-5Havant & WaterloovilleFG
       York City3-0Hebburn TownFG
       Marine AFC3-0Warrington TownFG
       Frome Town FC2-1Oxford CityFG
       Prescot Cables0-3Whitby TownFG
       Mossley1-2Radcliffe BoroughFG
       Poole Town1-1Chippenham TownFG
       Weston Super Mare5-1Taunton TownFG
       Yate Town2-0Gosport BoroughFG
       Hungerford Town1-0Truro CityFG
       Shaftesbury Town0-1Bath CityFG
       Morpeth Town4-1Lancaster CityFG
       City of Liverpool3-0Farsley CelticFG
       Gateshead6-2Bradford Park AvenueFG
       Squires Gate2-3Pontefract CollieriesFG
       Atherton Collieries3-1Witton AlbionFG
       Blyth Spartans1-1United of ManchesterFG
       Colne FC0-1Guiseley AFCFG
       AFC Fylde1-1Spennymoor TownFG
       Curzon Ashton4-0Stockton Town FCFG
       Darlington0-0Chester FCFG
      2021/09/19Longlevens1-3Gloucester CityFG

      1ª Pré-Eliminatória

      2021/09/04Jersey Bulls5-1VCD AthleticFG
       Sherwood Colliery FC2-2BuxtonFG
       Stamford2-0Redditch UnitedFG
       Morpeth Town6-1Hyde UnitedFG
       Alton Town1-3SholingFG
       Truro City3-1Exmouth TownFG
       Worksop Town3-0Newport PagnellFG
       Salisbury FC0-2Tiverton TownFG
       Basford United1-0Stourbridge FCFG
       Anstey Nomads0-1Stone Old AlleyniansFG
       Nantwich Town2-0Grantham TownFG
       Halesowen Town2-1Ilkeston TownFG
       Leek Town0-2Mickleover SportsFG
       Rushall Olympic2-2Stafford RangersFG
       Blackfield & Langley0-3Wimborne TownFG
       Longlevens2-1Alresford TownFG
       Highworth Town1-1Shaftesbury TownFG
       Weston Super Mare2-2Flackwell HeathFG
       Basingstoke Town4-1Bridgwater UnitedFG
       Kidlington2-3Bishop’s CleeveFG
       Frome Town FC1-0Mangotsfield UnitedFG
       Aylesbury United4-1Willand RoversFG
       Banbury Utd1-0Ardley UnitedFG
       Gosport Borough2-1Plymouth Parkway FCFG
       Dorchester1-3Yate TownFG
       Leicester Road1-1Hanley TownFG
       Poole Town5-0Swindon SupermarineFG
       Barnstaple Town0-1Lymington TownFG
       Shepton Mallet FC1-8Taunton TownFG
       Cirencester Town3-0Easington SportsFG
       Sporting Khalsa FC2-1GainsboroughFG
       Shildon AFC1-3South ShieldsFG
       Lancaster City1-01874 NorthwichFG
       Warrington Rylands FC0-4Whitby TownFG
       Atherton Collieries1-1Bridlington TownFG
       Marske United6-0Seaham Red StarFG
       Sunderland RCA2-4Stockton Town FCFG
       Scarborough Athletic0-2Witton AlbionFG
       Mossley1-0Newton AycliffeFG
       Charnock Richard2-3Prescot CablesFG
       Dunston UTS1-2Marine AFCFG
       Stalybridge Celtic0-1Colne FCFG
       Kendal Town0-1Warrington TownFG
       City of Liverpool1-0Clitheroe FCFG
       Barnoldswick Town0-3Pontefract CollieriesFG
       Runcorn Linnets2-0LiversedgeFG
       Chasetown2-1Barwell FCFG
       Hednesford Town1-1Cleethorpes TownFG
       Bedworth United4-1Winterton RangersFG
       Matlock Town0-3Belper TownFG
       Merthyr Town0-0Hamworthy UnitedFG
       Carlton Town1-3Stratford TownFG
       Tamworth FC3-1AlvechurchFG
       Long Eaton Utd2-1Coleshill TownFG
       Bootle2-2United of ManchesterFG
       Radcliffe Borough2-0Skelmersdale UnitedFG
       West Allotment2-7Bamber BridgeFG
       Ashton United0-1Hebburn TownFG
       Squires Gate1-0North Shields FCFG
       Bromsgrove Sporting FC2-0Loughborough UniversityFG
       Spelthorne Sports1-1Bedfont SportsFG
       Harefield United0-4Hastings UnitedFG
       Haywards Heath1-1Horsham FCFG
       Kennington FC0-3Carshalton AthleticFG
       Whitstable Town2-2LeatherheadFG
       Redhill FC1-1Sevenoaks TownFG
       Harrow Borough4-2RamsgateFG
       Coalville Town5-2Rushden & DiamondsFG
       Cambridge City1-3East ThurrockFG
       Bury Town1-4Norwich UnitedFG
       Hadley FC1-1Enfield TownFG
       Tividale FC0-1Spalding UnitedFG
       Handsworth Parramore FC2-0Coventry UnitedFG
       Phoenix Sports2-1ChipsteadFG
       Abbey Rangers5-0Chatham TownFG
       Walthamstow FC1-0Berkhamsted FCFG
       Peterborough Sports2-1Haringey BoroughFG
       Arlesey Town0-5Bowers & PitseaFG
       Mulbarton FC2-2Welwyn Garden CityFG
       Stowmarket Town2-1Potters Bar TownFG
       Brentwood Town0-2CheshuntFG
       Needham Market1-0St. Ives TownFG
       Walton Casuals2-1Hartley WintneyFG
       Bishop’s Stortford3-0Lowestoft TownFG
       Bedford Town0-0Canvey IslandFG
       Royston Town1-2Mildenhall TownFG
       Wingate & Finchley1-1Basildon UtdFG
       Enfield Town2-1Dereham TownFG
       Ashford Town (MIDDX)2-1Tilbury FCFG
       Cray Wanderers1-3Sutton CommonFG
       Sheppey United0-1Marlow FCFG
       Potton United0-1AFC SudburyFG
       Fleet Town0-2Hanwell TownFG
       Hayes & Yeading4-3Bognor Regis TownFG
       Beaconsfield2-2Walton & HershamFG
       Worthing1-1Corinthian-CasualsFG
       Burgess Hill Town2-0Bracknell TownFG
       Oxhey Jets2-2KingstonianFG
       Broadfields United2-2South Park FCFG
       Lewes1-2Metropolitan PoliceFG
       Northwood FC2-3Chichester City F. C.FG
       Farnborough4-0Peacehaven & TelscombeFG
       Leiston3-2Brightlingsea RegentFG
       Hornchurch1-1Barton RoversFG
       Corinthian-Casuals2-3FolkestoneFG
       Corby Town1-0HendonFG
       Colney Heath0-4Ware FCFG
       Biggleswade Town0-3Hitchin TownFG
       Felixstowe & Walton1-3Great Wakering RoversFG
       Kings Langley3-2RomfordFG
       Hythe Town1-0Ascot United FCFG
       Uxbridge2-2Chesham UnitedFG
       Little Oakley2-1Kirkley & Pakefield F.C.FG
       Margate FC2-2Thame UnitedFG
       Lichfield City1-3Nuneaton TownFG
      2021/09/05Erith & Belvedere0-4Chertsey TownFG
       Biggleswade0-1AFC DunstableFG
       Balham0-2MersthamFG
       Baldock Town1-0Wisbech TownFG
       Littlehampton4-5WhitehawkFG
      2021/09/07Barking FC1-1Aveley FCFG
      Colaboradores da Edição (Resultados): n_oslen, aruizmayo

      Fotografias

      D

      Vídeo

      Resumos
      Colocado há 10 dias | 0 Visualizações | Duração: 03:58
      RESUMO
      MELHOR MARCADOR
      1.
      5
      2.
      Inglaterra
      Jayden StockleyCharlton Athletic
      4
      2.
      Inglaterra
      Scott QuigleyStockport County
      4
      MAIS ASSISTÊNCIAS
      1.
      Inglaterra
      Nathaneal OgbetaShrewsbury Town
      ESTATÍSTICAS DA EDIÇÃO
      3,17
      44%
      19%
      37%
      Golos/jogo
      Vitórias Casa
      Empates
      Vitórias Fora
      COLABORAÇÃO