placardpt

      Melhor Ataque

      EquipaJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
      1Brasil selecionar equipa Bahia122216649402023
      2Brasil selecionar equipa Ceará122114751011193
      3Brasil selecionar equipa Vitória1012937530930
      4Brasil selecionar equipa CSA9116574201100
      4Brasil selecionar equipa Fortaleza10116582001010
      6Brasil selecionar equipa CRB910738120730
      7Brasil selecionar equipa ABC89548030810
      8Brasil selecionar equipa 4 de Julho88359000800
      8Brasil selecionar equipa Sampaio Corrêa984410102510
      8Brasil selecionar equipa Altos984410100800
      11Brasil selecionar equipa Salgueiro875210310430
      11Brasil selecionar equipa Treze874310300610
      13Brasil selecionar equipa Sport862412011410
      14Brasil selecionar equipa Botafogo-PB852314400500
      14Brasil selecionar equipa Confiança852314401310
      16Brasil selecionar equipa Santa Cruz832124020300
      [J=Jogos, G=Golos marcados, GC=Golos marcados em casa, GF=Golos marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um golo, PEN=Golos de Penalti, AG=Auto-golos a favor, GTIT=Golos como titular, GSUP=Golos como suplente, V3=Vitória por 3 ou mais golos]
      [Última atualização: 2021-09-14 às 12:47]