placardpt

      Melhor Ataque

      EquipaJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
      1Brasil selecionar equipa São Paulo61813530011611
      1Brasil selecionar equipa Flamengo81810840311072
      3Brasil selecionar equipa Atlético Mineiro8169745311321
      4Brasil selecionar equipa Bahia6157836011222
      4Brasil selecionar equipa Fortaleza1015876020871
      6Brasil selecionar equipa Athletico Paranaense8136755201211
      7Brasil selecionar equipa Atlético Goianiense6102854101000
      8Brasil selecionar equipa Juazeirense69906000630
      9Brasil selecionar equipa Fluminense68626820621
      10Brasil selecionar equipa Red Bull Bragantino47255100430
      10Brasil selecionar equipa CRB67077700700
      10Brasil selecionar equipa Santos67527700611
      13Brasil selecionar equipa CSA26153010601
      13Brasil selecionar equipa Volta Redonda26063000511
      13Brasil selecionar equipa Botafogo26063010421
      13Brasil selecionar equipa Vasco66249001500
      13Brasil selecionar equipa ABC66429010511
      13Brasil selecionar equipa Vitória66249000420
      13Brasil selecionar equipa Grêmio66339010511
      20Brasil selecionar equipa Manaus FC25053600411
      [J=Jogos, G=Golos marcados, GC=Golos marcados em casa, GF=Golos marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um golo, PEN=Golos de Penalti, AG=Auto-golos a favor, GTIT=Golos como titular, GSUP=Golos como suplente, V3=Vitória por 3 ou mais golos]
      [Última atualização: 2021-12-02 às 14:39]